收藏本站 人才招聘 院务公开 护理园地English
新闻中心
公告栏
健康资讯
鉴湖医苑
医院视频
停诊公告
您现在的位置是:首页 > 新闻资讯>公告栏     
 
 
关于绍兴市中心医院富士能内窥镜保修项目单一来源采购的废标公告

关于绍兴市中心医院富士能内窥镜保修项目单一来源采购的废标公告
 
一、 采购人名称:绍兴市中心医院
二、 采购项目名称:绍兴市中心医院富士能内窥镜保修项目单一来源采购
三、 采购项目编号:zxyy[2019]0719           
四、 采购方式:单一来源        
五、 采购公告发布日期:2019-7-19    
六、 废标理由:
价格标没有响应,投标价格超过采购上限价            
七、 评审小组成员名单:/    
八、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
九、 联系方式
1、采购人名称:绍兴市中心医院
联系人:沙芳琴                  
联系电话:0575-84569596                          
地址: 绍兴市中心医院华宇路1号                       
2、同级政府采购监督管理部门名称:绍兴市中心医院监察室
监督投诉电话: 0575-85580890
 
 
 
                                                                                      绍兴市中心医院
                                                                                      2019年7月26号
 

绍兴市中心医院 版权所有 浙ICP备10032327号 您是第 17904887 位访问者!
地址:浙江省绍兴市柯桥区华宇路1号     E-mail:sxszxyy@163.com 浙公网安备 33060302000052号